Условия оплаты и возврата

Оплата производится картами VISA или Mastercard до, после или во время занятия. В случае, если оплата была произведена до занятия, но занятие по какой-то причине не состоялось, деньги могут быть засчитаны в качестве оплаты следующего занятия либо возвращены в течение 5-30 дней (в зависимости от банка, выпустившего карту) — по желанию клиента. В случае ошибочного платежа деньги возвращаются в течение 5-30 дней (в зависимости от банка, выпустившего карту). Требование о возврате денежных средств надо составить в свободной форме и направить по адресу matholimp@mail.ru. Все возникшие вопросы можно задать по телефону +7(915)105-51-51.

Технически оплата происходит примерно так:
После занятия я присылаю специальную уникальную ссылку для оплаты конкретного занятия. На открывшейся странице надо ввести данные банковской карты и адрес электронной почты, ваш банк пришлёт смс для подтверждения операции, код надо ввести в соответствующее поле, после чего платёж будет успешно совершён, на электронную почту придёт подтверждение. По ссылке подробно описана процедура для Тинькофф банка. Сбербанк примерно это же видит так (цитата): «Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.«

Немного формализма для банка:

Индивидуальный предприниматель ДМИТРИЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН 773371451602
ОГРНИП 315774600286038
Адрес: ул. Фабрициуса д.34 к.1 кв.44
По всем вопросам звоните (а ещё лучше пишите в вотсап) по телефону +7(915)105-51-51 (с 15.00 до 23:59).
Городской телефон: 8(499)497-67-09 (на него звонить бессмысленно, я никогда не отвечаю, но банку зачем-то надо).
Адрес электронной почты: matholimp@mail.ru

Политика конфиденциальности

Для простоты соответствия закону о персональных данных комментарии и всякая обратная связь выключены. Никакие персональные данные пользователей сайт не собирает, не обрабатывает, не хранит. На сайте установлена Яндекс.Метрика, она собирает косвенные данные о посетителях (предположительная страна, операционная система, браузер, разрешение экрана, посещаемые на сайте страницы, запросы, по которым посетители пришли из поисковика, источники трафика и т.п.) Эти данные я иногда анализирую, чтобы потешить своё самолюбие, понять, какие разделы сайта посетителям наиболее интересны, что стоит развивать.